आंध्र प्रदेश विधानसभा( 175 / 175 )

पार्टी आगे जीते + / -
  YSRCP 0 151 + 84
  TDP 0 23 - 79
  JSP 0 1 + 1
  Others 0 0

AP ASSEMBLY

आंध्र प्रदेश लोकसभा ( 25 / 25 )

पार्टी आगे जीते + / -
  YSRCP 0 22 + 14
  TDP 0 3 - 12
  JSP 0 0
  Others 0 0 - 2

TS LOKSABHA

तेलंगाना लोकसभा ( 17 / 17 )

पार्टी आगे जीते + / -
  TRS 0 9 - 2
  Congress 0 3 + 1
  BJP 0 4 + 3
  Others 0 1

TS LOKSABHA

लोकसभा चुनाव परिणाम( 542 / 542 )

पार्टी आगे जीते
  BJP 0 303
  Congress 0 52
  BSP 0 10
  SP 0 5
  TMC 0 22
  DMK 0 23
  YSRCP 0 22
  TRS 0 9
  NCP 0 5
  Others 0 24
  AIADMK 0 1
  JDU 0 16
  JDS 0 1
  BJD 0 12
  RJD 0 0
  TDP 0 3
  CPI 0 2
  CPI (M) 0 3
  Shiv Sena 0 18
  AAP 0 1
  AD (S) 0 2
  LJP 0 6
  SAD 0 2

Loksabha State

जिलावार परिणाम
सत्ता का समीकरण

( 542 / 542 )

विधानसभा में जीते-हारे
पालकोंडा  
वी. कलावती
YSRCP     
पालकोंडा  
निम्मका जयकृष्णा
TDP     बढ़त
राजम  
कंबाला जोगुलु
YSRCP     
राजम  
कोंड्रु मुरली
TDP     बढ़त
पातपटनम  
कलमटा वेंकटरमणा
TDP     बढ़त
पातपटनम  
रेड्डी शांति
YSRCP     
एट्चेर्ला  
गोर्ले किरण कुमार
YSRCP     
एट्चेर्ला  
किमिडी कला वेंकटराव
TDP     बढ़त
अमुदलवलासा  
तम्मीनेनी सीताराम
YSRCP     
अमुदलवलासा  
कूना रवि कुमार
TDP     बढ़त
टेक्कली  
किंजरपु अच्चेन्नायडू
TDP     
टेक्कली  
पेराड़ तिलक
YSRCP     बढ़त
श्रीकाकुलम  
धर्मान प्रसाद राव
YSRCP     
श्रीकाकुलम  
गुंडा लक्ष्मीदेवी
TDP     बढ़त
नरसन्नापेट  
धर्माना कृष्णदास
YSRCP     
नरसन्नापेट  
बग्गु रमणामूर्ति
TDP     बढ़त
पलासा  
गौतु शिरीशा
TDP     बढ़त
पलासा  
सिदिरी अप्पलराजू
YSRCP     
इच्छापुरम  
पिरिया साईराज
YSRCP     बढ़त
इच्छापुरम  
बेंदालम अशोक
TDP     
पार्वतीपुरम  
ए. जोगाराव
YSRCP     
पार्वतीपुरम  
बोब्बिली चिरंजीवुलु
TDP     बढ़त
बोब्बिली  
सुजयकृष्णा रंगाराव
TDP     बढ़त
बोब्बिली  
एसवीसी अप्पला नायडू
YSRCP     
सालुर  
पिड़िका राजन्ना दोरा
YSRCP     
सालुर  
आर.पी. भंजदेव
TDP     बढ़त
विजयनगरम  
कोलगट्ला वीरभद्र स्वामी
YSRCP     
विजयनगरम  
अदिति गजपतिराजू
TDP     बढ़त
श्रृंगवरपुकोटा   
कोल्ला ललित कुमारी
TDP     बढ़त
श्रृंगवरपुकोटा   
के. श्रीनिवास
YSRCP     
चीपुरुपल्ले  
बोत्सा सत्यनारायण
YSRCP     
चीपुरुपल्ले  
किमिडी नागार्जुन
TDP     बढ़त
गजपतिनगरम  
बोत्सा अप्पला नरसय्या
YSRCP     
गजपतिनगरम  
के. अप्पला नायडू
TDP     बढ़त
कुरुपम  
वीर वरा थोड्रमल नरसिम्हा प्रिया थाटराज
TDP     बढ़त
कुरुपम  
पामुला पुष्पशिवाणी
YSRCP     
नेल्लीमर्ला  
बी. अप्पला नायडू
YSRCP     
नेल्लीमर्ला  
नारायण स्वामी नायडू
TDP     बढ़त
पायकरावपेट  
गोल्ला बाबू राव
YSRCP     
पायकरावपेट  
बी. बंगरय्या
TDP     बढ़त
नरसीपटनम  
अयन्ना पात्रुडु चिंतकायला
TDP     बढ़त
नरसीपटनम  
उमा शंकरा गणेश पेट्ला
YSRCP     
विशाखापट्टणम (उत्तर)  
कम्मिला कन्नपराजू (के.के. राजू)
YSRCP     बढ़त
विशाखापट्टणम (उत्तर)  
गंटा श्रीनिवास राव
TDP     
विशाखापट्टणम (पश्चिमी)  
गना वेंकट रेड्डी नायडू पेठाकामशेट्टी
TDP     
विशाखापट्टणम (पश्चिमी)  
विजय प्रसाद मल्ला
YSRCP     बढ़त
भिमली   
मुत्तमशेट्टी श्रीनिवास राव
YSRCP     
भिमली   
सुब्बम हरि
TDP     बढ़त
चोड़वरम  
करणम धर्मश्री
YSRCP     
चोड़वरम  
कलिदिंडी सूर्य नागा संन्यासी राजू
TDP     बढ़त
विशाखापट्टणम (दक्षिण)  
गणेश कुमार वासुपल्ली
TDP     
विशाखापट्टणम (दक्षिण)  
द्रोणमराजू श्रीनिवास राव
YSRCP     बढ़त
विशाखापट्टणम (पूर्वी)  
अक्करमणी विजय निर्मला
YSRCP     बढ़त
विशाखापट्टणम (पूर्वी)  
रामकृष्ण बाबू वेलगपुड़ी
TDP     
एलमंचिली  
उप्पलपाटी वेंकट रमणमूर्ती राजू
YSRCP     
एलमंचिली  
पंचकर्ला रमेश बाबू
TDP     बढ़त
माडगुला  
गविरेड्डी रामानायडू
TDP     बढ़त
माडगुला  
बुडी मुत्यालनायडू
YSRCP     
अनकापल्ली  
अमरनाथ गुड़़िवाड़ा
YSRCP     
अनकापल्ली  
पीला गोविंद सत्यनारायण
TDP     बढ़त
गजुवाका  
नागिरेड्डी तिप्पाला
YSRCP     
गजुवाका  
पवन कल्याण कोणिदाला
JSP     बढ़त
पेंदुर्ती  
बंडारु सत्यनारायण मूर्ती
TDP     बढ़त
पेंदुर्ती  
अन्नमरेड्डी
YSRCP     
पाडेरु  
भाग्य लक्ष्मी कोट्टगुल्ली
YSRCP     
पाडेरु  
ईश्वरी गिड्डी
TDP     बढ़त
अरकु घाटी  
चेट्टी पालगुना
YSRCP     
अरकु घाटी  
किडारी श्रवण कुमार
TDP     बढ़त
गन्नावरम  
चिट्टीबाबू कोंडेटी
YSRCP     
गन्नावरम  
नेलपूड़ी स्टालिन बाबू
TDP     बढ़त
अमलापुरम  
पी. विश्वरूप
YSRCP     
अमलापुरम  
आईताबत्तुला आनंदराव
TDP     बढ़त
राजोलु  
बोंतु राजेश्वर राव
YSRCP     बढ़त
राजोलु  
रापाका वरप्रसाद
JSP     
मम्मिड़ीवरम  
वेंकट सतीश कुमार
YSRCP     
मम्मिड़ीवरम  
दाट्ला सुब्बराजू
TDP     बढ़त
कोथापेटा  
बंडारु सत्यानंद राव
TDP     बढ़त
कोथापेटा  
चिर्ला जग्गीरेड्डी
YSRCP     
राजानगरम   
जक्कमपूड़ी राजा
YSRCP     
राजानगरम   
पेंदुर्ति वेंकटेश
TDP     बढ़त
रामचंद्रपुरम  
चेल्लुबोइना वेणुगापालकृष्ण
YSRCP     
रामचंद्रपुरम  
तोटा त्रिमूर्तुलू
TDP     बढ़त
प्रतिपाड़ु  
पर्वत पूर्णचंद्र प्रसाद
YSRCP     
प्रतिपाड़ु  
वरपुला जोगीराजू
TDP     बढ़त
तुनि  
दाडीशेट्टी रामलिंगेश्वर राव
YSRCP     
तुनि  
यनमला कृष्णुडु
TDP     बढ़त
पीथापुरम  
पेड्यम दोरबाबू
YSRCP     
पीथापुरम  
एसवीएसएन वर्मा
TDP     बढ़त
पेद्दापुरम  
निम्मकायला चिनराजप्पा
TDP     
पेद्दापुरम  
तोटा वाणी
YSRCP     बढ़त
राजमंड्री (ग्रामीण)  
आकुला वीरराजू
YSRCP     बढ़त
राजमंड्री (ग्रामीण)  
गोरंटला बुच्चय्या चौधरी
TDP     
अनापर्ति  
एस. सूर्यनारायण रेड्डी
YSRCP     
अनापर्ति  
नल्लमिल्ली रामकृष्णा रेड्डी
TDP     बढ़त
जग्गम्पेता  
ज्योतुला चंटीबाबू
YSRCP     
जग्गम्पेता  
ज्योतुला नेहरू
TDP     बढ़त
मंडपेटा  
पिल्ली सुभाष चंद्रबोस
YSRCP     बढ़त
मंडपेटा  
वेगुल्ला जोगेश्वर राव
TDP     
काकीनाडा (ग्रामीण)  
कुरसाला कन्नबाबू
YSRCP     
काकीनाडा (ग्रामीण)  
पिल्ली अनंतलक्ष्मी
TDP     बढ़त
राजमंड्री (नगर)  
आदिरेड्डी भवानी
TDP     
राजमंड्री (नगर)  
रौतु सूर्यप्रकाश राव
YSRCP     बढ़त
काकीनाडा(सिटी)  
द्वारमपुड़ी चंद्रशेखर रेड्डी
YSRCP     
काकीनाडा(सिटी)  
वनमाड़ी वेंकटेश्वर राव
TDP     बढ़त
रंपचोड़वरम  
नागुलपल्ली धनलक्ष्मी
YSRCP     
रंपचोड़वरम  
वंतला राजेश्वरी
TDP     बढ़त
गोपालपुरम  
तलारी वेंकट राव
YSRCP     
गोपालपुरम  
मुप्पिड़ी वेंकटेश्वर राव
TDP     बढ़त
चिंतलपुड़ी  
वीआर एलिजा
YSRCP     
चिंतलपुड़ी  
कर्रा राजाराव
TDP     बढ़त
कोव्वुर  
तानेटी वनिता
YSRCP     
कोव्वुर  
वंगलपूड़ी अनिता
TDP     बढ़त
देंदुलुरु  
चिंतमनेनी प्रभाकर
TDP     बढ़त
देंदुलुरु  
कोटारु अब्बय्या चौधरी
YSRCP     
अचंता  
चेरुकुवाड़ा श्रीरंगनाथराजू
YSRCP     
अचंता  
पितानी सत्यनारायण
TDP     बढ़त
पालकोल  
डॉक्टर बाबजी
YSRCP     बढ़त
पालकोल  
निम्मला रामानायडू
TDP     
निदादावोले  
जी. श्रीनिवास नायडू
YSRCP     
निदादावोले  
बूरुगुपल्ली शेषाराव
TDP     बढ़त
पोलावरम  
तेल्लम बालराजू
YSRCP     
पोलावरम  
बोरगम श्रीनिवास राव
TDP     बढ़त
उंगटुरु  
पुप्पाला श्रीनिवास राव
YSRCP     
उंगटुरु  
वीरांजनेयलू
TDP     बढ़त
ताडेपल्लीगुडेम  
ईली नानी
TDP     बढ़त
ताडेपल्लीगुडेम  
कोट्टु सत्यनारायण
YSRCP     
नरसापुरम  
मुदुनूरी प्रसाद राजू
YSRCP     
नरसापुरम  
बोम्मडी नायकर
JSP     बढ़त
टनुकु  
वेंकट नागेश्वर राव
YSRCP     
टनुकु  
अरिमिल्ली राधाकृष्ण
TDP     बढ़त
एलुरु  
कृष्ण श्रीनिवास राव
YSRCP     
एलुरु  
बड़ेटी कोटा रामाराव
TDP     बढ़त
भीमावरम  
ग्रंधी श्रीनिवास
YSRCP     
भीमावरम  
पवन कल्याण
JSP     बढ़त
उंडी  
पीवीएल नरसिम्हराजू
YSRCP     बढ़त
उंडी  
वेंकट शिवरामराजू
TDP     
तिरुवुरु  
कोक्किलागड्डा रक्षणनिधि
YSRCP     
तिरुवुरु  
केएस जवाहर
TDP     बढ़त
पामर्रु  
कैले अनिल कुमार
YSRCP     
पामर्रु  
उप्पुलेटी कल्पना
TDP     बढ़त
नंदीगाम  
डॉ. मुंडीतोक जगनमोहन राव
YSRCP     
नंदीगाम  
तंगीराला सौम्या
TDP     बढ़त
नुज्विद  
मेका वेंकट प्रताप अप्पाराव
YSRCP     
नुज्विद  
मुद्दरबोइना वेंकटेश्वर राव
TDP     बढ़त
जग्गय्यापेटा  
श्रीराम राजगोपाल
TDP     बढ़त
जग्गय्यापेटा  
सामीनेनी उदय भानु
YSRCP     
मैलावरम  
वसंत कृष्ण प्रसाद
YSRCP     
मैलावरम  
देवीनेनी उमामहेश्वर राव
TDP     बढ़त
गन्नावरम  
यार्लागड्डा वेंकट राव
YSRCP     बढ़त
गन्नावरम  
वल्लभनेनी वंशीमोहन
TDP     
गुडिवाडा  
देवीनेनी अविनाश
TDP     बढ़त
गुडिवाडा  
कोडाली वेंकटेश्वर राव (नानी)
YSRCP     
आवनीगड्डा  
सिम्हाद्री रमेश बाबू
YSRCP     
आवनीगड्डा  
मंडली बुद्ध प्रसाद
TDP     बढ़त
पेनमलुरु  
कोलुसु पार्थसारथी
YSRCP     
पेनमलुरु  
बोड़े प्रसाद
TDP     बढ़त
कैकलुरु  
दूलम नागेश्वर राव
YSRCP     
कैकलुरु  
जयमंगला वेंकटरमणा
TDP     बढ़त
पेड़ना  
जोगी रमेश
YSRCP     
पेड़ना  
कागिता वेंकट कृष्ण प्रसाद
TDP     बढ़त
विजयवाड़ा (पश्चिम)  
वेल्लमपल्ली श्रीनिवास
YSRCP     
विजयवाड़ा (पश्चिम)  
शबाना मुकरत खातून
TDP     बढ़त
मछलीपट्टनम  
कोल्लु रविंद्रा
TDP     बढ़त
मछलीपट्टनम  
पेर्नी वेंकटरामय्या
YSRCP     
विजयवाड़ा (सेंट्रल)  
मल्लादी विष्णु
YSRCP     
विजयवाड़ा (सेंट्रल)  
बोंडा उमामहेश्वर राव
TDP     बढ़त
विजयवाड़ा (पूर्व)  
बोप्पना भवकुमार
YSRCP     बढ़त
विजयवाड़ा (पूर्व)  
गद्दे राममोहन
TDP     
वेमुरु  
मेरुगु नागार्जुन
YSRCP     
वेमुरु  
नक्का आनंदबाबू
TDP     बढ़त
ताडीकोंडा  
उंडवल्ली श्रीदेवी
YSRCP     
ताडीकोंडा  
तेनाली श्रवण कुमार
TDP     बढ़त
प्रतिपाड़ु  
मेकतोटी सुचरिता
YSRCP     
प्रतिपाड़ु  
डोक्का माणिक्य वरप्रसाद
TDP     बढ़त
पेदकुरुपाड़ु  
नंबूरी शंकर राव
YSRCP     
पेदकुरुपाड़ु  
कोम्मलपाटी श्रीधर
TDP     बढ़त
मंगलगिरी  
नारा लोकेश
TDP     बढ़त
मंगलगिरी  
आल्ला रामकृष्णा रेड्डी
YSRCP     
पोन्नूर  
किलारी रोशय्या
YSRCP     
पोन्नूर  
धूलीपाल्ला नरेंद्र
TDP     बढ़त
तेनाली  
अन्नाबत्तुनी शिवकुमार
YSRCP     
तेनाली  
आलपाटी राजेंद्र प्रसाद
TDP     बढ़त
सत्तेनपल्ली  
अंबटी रामबाबू
YSRCP     
सत्तेनपल्ली  
कोडेला शिवप्रसाद राव
TDP     बढ़त
चिलकलूरीपेट  
विडदला रजनी
YSRCP     
चिलकलूरीपेट  
प्रत्तिपाटी पुल्लाराव
TDP     बढ़त
विनुकोंडा  
जीवी आंजनेयलू
TDP     बढ़त
विनुकोंडा  
बोल्ला ब्रह्मनायडू
YSRCP     
बापतला  
अन्नम सतीष प्रभाकर
TDP     बढ़त
बापतला  
कोन रघुपति
YSRCP     
नरसारावपेट  
गोपीरेड्डी श्रीनिवास रेड्डी
YSRCP     
नरसारावपेट  
डॉक्टर अरविंद बाबू
TDP     बढ़त
रेपल्ले  
मोपीदेवी वेंकट रमणाराव
YSRCP     बढ़त
रेपल्ले  
अनगानी सत्यप्रसाद
TDP     
गुरुजाला  
यरपतिनेनी श्रीनिवास
TDP     बढ़त
गुरुजाला  
कासु महेश रेड्डी
YSRCP     
माचेर्ला  
पिन्नेल्ली रामकृष्णा रेड्डी
YSRCP     
माचेर्ला  
अंजीरेड्डी
TDP     बढ़त
गुंटूर (पूर्व)  
शेख मोहम्मद मुस्तफा
YSRCP     
गुंटूर (पूर्व)  
मोहम्मद नसीर
TDP     बढ़त
गुंटूर (पश्चिम)  
चंद्रगिरि एसुरत्नम
YSRCP     बढ़त
गुंटूर (पश्चिम)  
मद्दाला गिरी
TDP     
संतनूतलपाड़ु  
बी. विजय कुमार
TDP     बढ़त
संतनूतलपाड़ु  
टीजेआर सुधाकर बाबू
YSRCP     
कोंडपी  
जीबीवी स्वामी
TDP     
कोंडपी  
डॉ.एम. वेंकैया
YSRCP     बढ़त
अद्दंकी  
बच्चना चेंचु गरटय्या
YSRCP     बढ़त
अद्दंकी  
गोट्टीपाटी रविकुमार
TDP     
पर्चुरु  
दग्गुबाटी वेंकटेश्वर राव
YSRCP     बढ़त
पर्चुरु  
एलूरी सांबशिव राव
TDP     
येर्लागोंडापालेम  
बुधला अजिताराव
TDP     बढ़त
येर्लागोंडापालेम  
डॉ. आदिमूलपु सुरेश
YSRCP     
दर्शी  
मद्दीशेट्टी वेणुगोपाल
YSRCP     
दर्शी  
कदिरी बाबूराव
TDP     बढ़त
कंदुकूरु  
मानुगुंटा महीधर रेड्डी
YSRCP     
कंदुकूरु  
पोतुला रामाराव
TDP     बढ़त
मार्कापुरम  
केपी नागार्जुन रेड्डी
YSRCP     
मार्कापुरम  
कंदुला नारायण रेड्डी
TDP     बढ़त
कनिगिरि  
बुर्रा मधुसूदन यादव
YSRCP     
कनिगिरि  
मुक्कु उग्रनरसिम्हा रेड्डी
TDP     बढ़त
ओंगोल  
दामचर्ला जनार्दन
TDP     बढ़त
ओंगोल  
बालिनेनी श्रीनिवास रेड्डी
YSRCP     
गिद्दलुरु  
अन्ना वेंकट रामबाबू
YSRCP     
गिद्दलुरु  
अशोक रेड्डी
TDP     बढ़त
चिराला  
आमंची कृष्णमोहन
YSRCP     बढ़त
चिराला  
करणम बलरामकृष्ण मूर्ति
TDP     
सुल्लुरपेटा  
किलिवेटी संजीवय्या
YSRCP     
सुल्लुरपेटा  
परसा वेंकटरत्नम
TDP     बढ़त
गुडूर  
पाशम सुनील
TDP     बढ़त
गुडूर  
वर प्रसाद
YSRCP     
वेंकटगिरी  
आनम रानारायण रेड्डी
YSRCP     
वेंकटगिरी  
के. रामकृष्णा
TDP     बढ़त
सर्वपल्ली  
काकाणी गोवर्दन रेड्डी
YSRCP     
सर्वपल्ली  
सोमीरेड्डी चंद्रमोहन रेड्डी
TDP     बढ़त
कवाली  
विष्णुवर्दन रेड्डी
TDP     बढ़त
कवाली  
रामीरेड्डी प्रताप कुमार रेड्डी
YSRCP     
कोव्वुरु  
नल्लपरेड्डी प्रसन्न कुमार रेड्डी
YSRCP     
कोव्वुरु  
पोलमरेड्डी श्रीनिवासलु रेड्डी
TDP     बढ़त
आत्मकुरु  
मेकपाटी गौतम कुमार रेड्डी
YSRCP     
आत्मकुरु  
बोल्लीनेनी कृष्णय्या
TDP     बढ़त
उदयगिरि  
मेकपाटी चंद्रशेखर रेड्डी
YSRCP     
उदयगिरि  
बोल्लीनेनी रामाराव
TDP     बढ़त
नेल्लोर (ग्रामीण)  
अब्दुल्ला अजीज
TDP     बढ़त
नेल्लोर (ग्रामीण)  
कोटमरेड्डी श्रीधर रेड्डी
YSRCP     
नेल्लोर (सिटी)  
पोलुबाइना अनिल कुमार यादव
YSRCP     
नेल्लोर (सिटी)  
पोंगुरु नारायण
TDP     बढ़त
बद्वेल   
जी. वेंकटसुब्बय्या
YSRCP     
बद्वेल   
ओबुलापुरम राजशेखर
TDP     बढ़त
कोडुर  
कोरमुट्ला श्रीनिवासुलु
YSRCP     
कोडुर  
नरसिम्हा प्रसाद
TDP     बढ़त
मैदुकूरु  
पुट्टा सुधाकर यादव
TDP     बढ़त
मैदुकूरु  
शेट्टीपल्ली रघुरामी रेड्डी
YSRCP     
कमलापुरम  
पोचमरेड्डी रविंद्रनाथ रेड्डी
YSRCP     
कमलापुरम  
पुत्ता नरसिम्हा रेड्डी
TDP     बढ़त
राजमपेट  
मेडा वेंकट मल्लिकार्जुन
YSRCP     
राजमपेट  
बत्याला चेंगलरायडू
TDP     बढ़त
जम्मलमडुगु  
पोन्नपुरेड्डी रामसुब्बा रेड्डी
TDP     बढ़त
जम्मलमडुगु  
एम. सुधीर रेड्डी
YSRCP     
पुलिवेन्दुला  
वाईएस जगन मोहन रेड्डी
YSRCP     
पुलिवेन्दुला  
सिंगारेड्डी वेंकट सतीश रेड्डी
TDP     बढ़त
प्रोद्दातुर  
राचमल्लु शिवप्रसाद रेड्डी
YSRCP     
प्रोद्दातुर  
लिंगारेड्डी
TDP     बढ़त
कडपा  
शेख अमजद बाशा
YSRCP     
कडपा  
अमीर बाबू
TDP     बढ़त
रायचोटी  
रेड्डेपगारी रमेश कुमार रेड्डी
TDP     बढ़त
रायचोटी  
गड़िकोटा श्रीकांत रेड्डी
YSRCP     
नंदिकोट्कुर  
आर्थर
YSRCP     
नंदिकोट्कुर  
बंडी जयराजू
TDP     बढ़त
कोडुमुर  
डॉ. सुधाकर बाबू
YSRCP     
कोडुमुर  
बी. रामांजनेयलू
TDP     बढ़त
अल्लागड्डा  
भूमा अखिलप्रिया
TDP     बढ़त
अल्लागड्डा  
गंगुला बीजेंद्र रेड्डी
YSRCP     
श्रीशैलम  
शिल्पा चक्रपाणी रेड्डी
YSRCP     
श्रीशैलम  
बुड्डा राजशेखर रेड्डी
TDP     बढ़त
बनगानपल्ले  
काटसानी रामीरेड्डी
YSRCP     
बनगानपल्ले  
बीसी जनार्दन रेड्डी
TDP     बढ़त
पन्यम  
काटसानी रामभूपाल रेड्डी
YSRCP     
पन्यम  
गौरु चरिता रेड्डी
TDP     बढ़त
आलुर  
गुम्मनूरु जयराम
YSRCP     
आलुर  
कोट्ला सुजातम्मा
TDP     बढ़त
येम्मिगनूर  
बी. जयनागेश्वर रेड्डी
TDP     बढ़त
येम्मिगनूर  
के. चेन्नकेशव रेड्डी
YSRCP     
अदोनी  
वाई. साई प्रसाद रेड्डी
YSRCP     
अदोनी  
मीनाक्षी नायडू
TDP     बढ़त
कर्नूल  
अब्दुल हफीज खान
YSRCP     
कर्नूल  
टी.जी. भरत
TDP     बढ़त
नांदयाल  
शिल्पा रविचंद्रा रेड्डी
YSRCP     
नांदयाल  
भूमा ब्रह्मानंद रेड्डी
TDP     बढ़त
पत्तिकोंडा  
कंगाटी श्रीदेवी
YSRCP     
पत्तिकोंडा  
के.ई. श्याम बाबू
TDP     बढ़त
धोने  
के.ई. प्रताप
TDP     बढ़त
धोने  
बुग्गना राजेंद्रनाथ रेड्डी
YSRCP     
मंत्रालयम  
वाई. बालानागी रेड्डी
YSRCP     
मंत्रालयम  
तिक्का रेड्डी
TDP     बढ़त
मड़कशिरा  
एम. तिप्पेस्वामी
YSRCP     
मड़कशिरा  
के. ईरन्ना
TDP     बढ़त
सिंगनमाला  
बंडारु श्रावणी
TDP     बढ़त
सिंगनमाला  
जोन्नलगड्डा पद्मावती
YSRCP     
कल्याण  
केवी ऊषाश्री चरण
YSRCP     
कल्याण  
उमामहेश्वर नायडू
TDP     बढ़त
उरवाकोंडा  
वाई, विश्वेश्वर रेड्डी
YSRCP     बढ़त
उरवाकोंडा  
पय्यवुला केशव
TDP     
राप्ताडु  
तोपुदुर्ति प्रकाश रेड्डी
YSRCP     
राप्ताडु  
परिटाला श्रीराम
TDP     बढ़त
पेनुकोंडा  
बी.के. पार्थसारधी
TDP     बढ़त
पेनुकोंडा  
एम. शंकर नारायण
YSRCP     
ताड़ीपत्री  
केतीरेड्डी पेद्दारेड्डी
YSRCP     
ताड़ीपत्री  
जेसी अश्मित रेड्डी
TDP     बढ़त
गुंतकल  
वाई. वेंकटरामी रेड्डी
YSRCP     
गुंतकल  
आर. जितेंदर गौड़
TDP     बढ़त
रायदुर्ग  
कापु रामचंद्रा रेड्डी
YSRCP     
रायदुर्ग  
काल्वा श्रीनिवासुलु
TDP     बढ़त
हिन्दुपुर  
नंदमूरी बालकृष्णा
TDP     
हिन्दुपुर  
के. इकबाल अहमद खान
YSRCP     बढ़त
पुट्टपर्ती  
दुदुकुंटा श्रीधर रेड्डी
YSRCP     
पुट्टपर्ती  
पल्ले रघुनाथ रेड्डी
TDP     बढ़त
धर्मावरम  
गोनुगुंट्ला सूर्यनारायण
TDP     बढ़त
धर्मावरम  
केतीरेड्डी वेंकटरामी रेड्डी
YSRCP     
कदिरी  
डॉक्टर पीवी सिद्धारेड्डी
YSRCP     
कदिरी  
कंदिकुंटा वेंकट प्रसाद
TDP     बढ़त
अनंतपुर (शहर)  
अनंत वेंकटरामी रेड्डी
YSRCP     
अनंतपुर (शहर)  
प्रभाकर चौधरी
TDP     बढ़त
सत्यवीड़ु  
के. आदिमूलम
YSRCP     
सत्यवीड़ु  
जेडी राजशेखर
TDP     बढ़त
गंगाधर नेल्लोर  
हरिकृष्णा
TDP     बढ़त
गंगाधर नेल्लोर  
के. नारायण स्वामी
YSRCP     
पुथलपट्टु  
एमएस बाबू
YSRCP     
पुथलपट्टु  
ललित कुमारी
TDP     बढ़त
नागरी  
गाली भानुप्रकाश
TDP     बढ़त
नागरी  
आर.के. रोजा
YSRCP     
श्रीकालाहस्ती  
बिय्यपु मधुसूदन रेड्डी
YSRCP     
श्रीकालाहस्ती  
बोज्जला सुधीर रेड्डी
TDP     बढ़त
चित्तूर  
एएस मनोहर
TDP     बढ़त
चित्तूर  
अरणी श्रीनिवासुलु
YSRCP     
चंद्रगिरी  
चेवीरेड्डी भास्कर रेड्डी
YSRCP     
चंद्रगिरी  
पुलिपर्ती वेंकट मणि प्रसाद उर्फ नानी
TDP     बढ़त
पलमनेरु  
एन. अमरनाध रेड्डी
TDP     बढ़त
पलमनेरु  
एन. वेंकटय्या गौड़
YSRCP     
कुप्पम  
के. चंद्रमौली
YSRCP     बढ़त
कुप्पम  
नारा चंद्रबाबू नायडू
TDP     
पुंगनूर  
पेद्दीरेड्डी रामचंद्रा रेड्डी
YSRCP     
पुंगनूर  
एन. अनूषा रेड्डी
TDP     बढ़त
पिलेरु  
चिंतला रामचंद्रा रेड्डी
YSRCP     
पिलेरु  
नल्लारी किशोर कुमार रेड्डी
TDP     बढ़त
मदनपल्ली  
दुम्मलपाटी रमेश
TDP     बढ़त
मदनपल्ली  
नवाज बाशा
YSRCP     
थंबालपल्ले  
पेद्दीरेड्डी द्वारकानाथ रेड्डी
YSRCP     
थंबालपल्ले  
शंकर यादव
TDP     बढ़त
तिरुपति  
भूमना करुणाकर रेड्डी
YSRCP     
तिरुपति  
एम. सुगुणम्मा
TDP     बढ़त
चर्चित चेहरे
  
BJP     
  
Congress     
  
SP     
  
BJP     
  
DMK     
  
Congress     
  
BJP     
  
BJP     
  
CPI     
  
Congress     
  
BJP     
  
BJP     
  
Congress     
  
SP     
  
Congress     
  
BJP     
  
Congress     
  
BJP     
  
BJP     
  
Congress     
  
PDP     
  
SP     
  
BJP     
  
AIADMK     
  
PSP     
  
Congress     
  
BJP     
  
AAP     
  
Congress     
  
BJP     
  
NCP     
  
BJP     
  
SAD     
  
Congress     
  
Congress     
आंध्र प्रदेश लोकसभा चुनाव
तेलंगाना लोकसभा चुनाव